Startklasse | 1. Platz | 2. Platz | 3. Platz |
---|---|---|---|
SEN III S Standard | Dieter Müller Elke Müller TC Kristall Jena | ||
SEN II S Standard | Thomas Leinhäupl Ingrid Greck TSC Rennsteigperle Masserberg | Brit-Gerald Klingenfeld Christine Blickensdorf TC Kristall Jena | Gerald Hartung Kerstin Hartung TSG Heilbad Heiligenstadt |
SEN II A Standard | Ralf Noack Almut Noack TC Kristall Jena | Jörg Oberender Jaqueline Oberender TSC Rennsteigperle Masserberg | |
SEN II B Standard | Ralf Noack Almut Noack TC Kristall Jena | Andreas Thiemich Silke Thiemich TSC Rennsteigperle Masserberg | |
SEN II C Standard | Maik Rose Katrin Rose TSV Grün-Gold Erfurt | ||
SEN II D Standard | Maik Rose Katrin Rose TSV Grün-Gold Erfurt | ||
SEN IV A Standard | Klaus-Peter Schaller Jutta Schaller TSV Grün-Gold Erfurt | ||
SEN I A Latein | Prof. Dr. Aria Baniahmad Yvonne Böhme TC Kristall Jena | ||
SEN I S Standard | Prof. Dr. Aria Baniahmad Yvonne Böhme TC Kristall Jena | ||
JUN I D Latein | Malte Reinstein Galina Menzel TK Schwarz-Gold Altenburg | Julius Schade Charlotte Bauer TK Schwarz-Gold Altenburg | |
JUG D Latein | Philipp Grundmann Alina Schmidt TSZ Gera | ||
HGR D Latein | Artem Mirgorodsky Kathrin Weber TC Kristall Jena | ||
JUG B Latein | Fabian Hirsch Annabell Knape TSZ Gera | Denys Forshayt Elvira Kurz TSV Grün-Gold Erfurt | |
JUN I B Latein | Franz-Elias Gülland Amelie Renner TSZ Gera | ||
JUN II B Latein | Fabian Hirsch Annabell Knape TSZ Gera | ||
JUG A Latein | Sebastian Trübner Nadja Bernhardt TC Kristall Jena | ||
HGR B Latein | Johannes Kühl Luise Viola Vier TC Kristall Jena | ||
HGR A Latein | Dominic Schwuchow Diana Schwuchow TSZ Gera | ||
Jun I D Standard | Julius Schade Charlotte Bauer TK Schwarz-Gold Altenburg | Lucas Richter Luise Wagner TK Brillant Gera | Jeremy-Fabien Hubain Enya Alizée Daft TK Brillant Gera |
Jun I C Standard | Malte Reinstein Galina Menzel TK Schwarz-Gold Altenburg | Julius Schade Charlotte Bauer TK Schwarz-Gold Altenburg | Simon Ronneberger Norah Schönfelder TK Brillant Gera |
Jun II D Standard | Julius Schade Charlotte Bauer TK Schwarz-Gold Altenburg | Lucas Richter Luise Wagner TK Brillant Gera | Jeremy-Fabien Hubain Enya Alizée Daft TK Brillant Gera |
Jun II C Standard | Malte Reinstein Galina Menzel TK Schwarz-Gold Altenburg | Julius Schade Charlotte Bauer TK Schwarz-Gold Altenburg | Simon Ronneberger Norah Schönfelder TK Brillant Gera |
Jug C Standard | Steffen Margarit Sophie Windisch TK Brillant Gera | ||
HGR D Standard | René Jäger Maria Neumann TC Kristall Jena | Patrick Diener Emelie Schubert TK Brillant Gera | |
HGR C Standard | Benjamin Fener Lisa Eberhardt TC Kristall Jena | ||
HGR C Latein | Artem Mirgorodsky Kathrin Weber TC Kristall Jena | Steffen Margarit Sophie Windisch TK Brillant Gera | |
HGR II D Standard | René Jäger Maria Neumann TC Kristall Jena | ||
SEN I D Standard | Daniel Exel Astrid Exel TSA d. 1. SSV Saalfeld 92 | Hendrik Wittig Heike Marx TSV Pößneck | |
SEN I C Standard | Daniel Exel Astrid Exel TSA d. 1. SSV Saalfeld 92 | Dr. Markus an der Heiden Sigrun an der Heiden TSC Rennsteigperle Masserberg e.V. | |
SEN III B Standard | Andreas Scherf Irene Scherf TC Kristall Jena | ||
HGR B Standard | Benjamin Fener Lisa Eberhardt TC Kristall Jena | Michael Möller Lucia Cornejova TSV Grün-Gold Erfurt | |
HGR II B Standard | Marco Blickensdorf Annett Fuchs TC Kristall Jena | Michael Möller Lucia Cornejova TSV Grün-Gold Erfurt 3. Platz - Recknagel, Matthias/Enders, Ulrike - TSC Rennsteigperle Masserberg | Matthias Recknagel Ulrike Enders TSC Rennsteigperle Masserberg |
Sen I B Standard | Andreas Thiemich Silke Thiemich TSC Rennsteigperle Masserberg | Daniel Exel Astrid Exel TSA d. 1. SSV Saalfeld 92 | Matthias Recknagel Ulrike Enders TSC Rennsteigperle Masserberg |